Чем размягчить резину?(подушка корбки передач).Деревянная оказалась,нет амортизации по сравнению со старой

alex . Гуру (3039), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Тихон Громков Мыслитель (9229) 5 месяцев назад
Кипятком
alex .Гуру (3039) 5 месяцев назад
вряд ли..она и так до 90 греется...в керосин погрузил,но может что лучше есть
Остальные ответы
fokizen Мастер (1315) 5 месяцев назад
Ну смесь надо сделать, водка(или спирт) потом бензин и растительное масло, закидываешь резину туда и ждешь часа 4
Эвелина Мыслитель (9477) 5 месяцев назад
Разведи нашатырный спирт в воде, помести подушку в раствор на час, потом промой и высуши при комнатной температуре
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (245581) 5 месяцев назад
Это просто старая была вся убитая.
Ничего не надо делать.
С подушкой всё в порядке.
alex .Гуру (3039) 5 месяцев назад
мастер сказал что дубовая,вся вибрация на салоне будет..надо выбирать в магазине..я через инет заказал что было...в керосин засунул на ночь
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (245581) alex ., зря.И мастера послушал,и в керосин засунул.
Εвгений Εфремов Мудрец (15708) 5 месяцев назад
ничем, в керосине ночь полежит может расплыться.