Как бы вы описали лазанью человеку, который не представляет, что это?

Blabla Bla Просветленный (29413), на голосовании 2 месяца назад
Это мягкая пицца, которую нужно есть ложкой/вилкой?
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352887) 3 месяца назад
Это как спгетти с соусом, ну или паста. Только двухмерные.
Антон Виноградов Мыслитель (7492) 3 месяца назад
Слоёный пирог, слои состоят из листов макарон, томатной пасты, фарша и соуса бешамель.
Свиноскрепы Душки ПепыМыслитель (6132) 3 месяца назад
А соус бешамель почти тот же маенез
Антон Виноградов Мыслитель (7492) Подстилка Леса, в бешамель нет яиц, горчицы, уксуса, масла. Так что нет, два разных соуса
Святослав Призенко Мастер (2095) 3 месяца назад
Слоёный пирог из фарша и пасты
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (6132) 3 месяца назад
Пирог слоеный, один слой из соуса бешамель а другой из томатного
Ну это конечно круто, как любой пирог с фаршем и картошкой))
Александр Мильшин Гуру (2873) 3 месяца назад
Пирог из фарша и какого-то там итальянского соуса
Из 2х соусов
Подстилка Леса, https://otvet.mail.ru/answer/2060167128
Алекс Берег Оракул (53629) 3 месяца назад
Это макароны по-флотски, только слоями и с томатным соусом.
FAVORITE* Гуру (3449) 3 месяца назад
Показала бы картинку из Ин-та.
Перечислила все ингредиенты
1.мясной фарш
2.грибы
3.морковь
4.лук
Что всё это жарится по - отдельности, а потом объединяют и заправляют сладкой томатной пастой, которая продаётся именно для приготовления Лазаньи.
Посоветовала бы испечь 6-7 пресных блинов, а затем по нарастающей на каждый блин положить начинку, накрыть опять блином... и так все 7 слоёв, а верхний густо усыпать натёртым сыром и поставить в разогретую духовку на 10 минут, чтобы сыр расплавился и стекая до первого нижнего блина и склеил все слои.
FAVORITE*Гуру (3449) 3 месяца назад
Romzes Оракул (72068) 3 месяца назад
Макаронная запеканка как в садике только с мясом
anaida Искусственный Интеллект (267947) 3 месяца назад
типа макарон по-флотски, но слоями
макароны-мясо-сыр - макароны-мусо-сыр+ соус