Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как мне 1 справиться с работой 5 различных специальностей?

Профи (525), закрыт 11 лет назад
По форс-мажерным обстоятельсятвам в офисе я и руководящие личности. Меня разрывают на части. Что из этого получится и как с этим справиться? Это все будет длиться еще неделю, может и больше.
Лучший ответ
Если это недельное форс-мажорное обстоятельство, то никто не неделю нанимать тебе помощников не будет - реально глядя на вещи. Это можно выдержать, если сконцентрировать силы, внимание, желание. Посмотри на это с другой стороны и найди в этом положите - ты научишься работать в напряженном и графике и узнаешь много нового. Это большие плюсы.
Источник: Собственный опыт.
Остальные ответы
могу сказать одно....сочувствую сама сижу без напарника в офисе и заколебалась уже
Переговорить с начальством, объяснить, что ты не негр и работать до заката солнца не можешь, а разорваться уж тем более, пускай как-то расрпеделяют нагрузку.
справится со всем не возможно, хоть тресни! нужно поговорить с руководством.
Вообще, Вы не должны выполнять, то что не входит в Ваши обязанности. Надо обьяснить это "руководящим личностям". Они обязанны решать эту проблему сами, а вы должны выполнять только свою работу, только то что входит в ваши обязанности.
Я вот сейчас тем самым и занимаюсь: менеждер по загрантурам, одновременно специалист по он-лайн бронированию, одновременно секретарь, пиарщик и рекламщик...и все в одной организации, на одном рабочем месте. Держит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЭНТУЗИАЗМ!!!!Выматываешься к вечеру, как тряпка половая, для жизни половой, к сожалению, малопригодная...Но ведь это возможно!
Похожие вопросы
Также спрашивают