Какой планшет лучше взять?

EGORR DIMMA Ученик (104), на голосовании 4 месяца назад
Хочу взять xiaomi pad 6 и стилус xiaomi smart pen 2 на Яндексе маркете за 30к(у меня скидки и промокоды). Хотелось-бы узнать есть ли лучше варианты за ту же сумму. Главное чтобы был ips экран на 144 герц(уже привык с моником и телефоном) ну и поддержку стилуса или xiaomi или какой-то другой
Цены:
Xiaomi pad 6 -24600
Xiaomi smart pen 2 - в районе 6000-8000
Голосование за лучший ответ
Homaney Гуру (2865) 5 месяцев назад
айпад
EGORR DIMMAУченик (104) 5 месяцев назад
Смотря какой
fokizen Мастер (1315) 5 месяцев назад
Фу 6к это что за кирпич
Николай Рябцев Мудрец (15748) 5 месяцев назад
У Хуавей вроде не плохой был.
EGORR DIMMAУченик (104) 5 месяцев назад
Смотря какая модель планшета
Николай Рябцев Мудрец (15748) EGORR DIMMA, последний, из миносов , конечно, ПО.
Egor ... Гуру (4789) 5 месяцев назад
Я бы посоветовал lenovo xiaoxin pad pro 2023 12.7 дюймов, цена примерно та же, но он мощнее
EGORR DIMMAУченик (104) 5 месяцев назад
И там и там стоит Snapdragon 870, но он немного задушен у lenovo. А больше всех в антуту набирает xiaomi pad 6
Egor ... Гуру (4789) EGORR DIMMA, мощность определяется не только процессором, но и памятью как оперативной, так и дисккретной
Inst Inst Знаток (290) 4 месяца назад
вот тут рассказываются плюсы и минусы Xiaomi pad 6 , можете посмотреть если интересно