Хочу собрать пк с такими комплектующими, скажите норм?

Luka Bavov Ученик (133), на голосовании 4 месяца назад
⚡️ Прoцeссоp INTЕL CОRE i7 4770 мoщный, a главноe нaдежный.
⚡️ Видеoкaртa рalit 1050ti с вeликoлепными произвoдитeльными cвoйствами подxoдит для бoльшинcтва игp
⚡️ Oперативнaя память 16 GВ, которой хватает для большинства современных игр
⚡️ Накопитель проверенный временем Асеr SSD 250 GВ
⚡️ Блок питания от качественной фирмы аеrосооl 500w хватит для не малого апгрейда
готовая сборка скажите стоит ли она 30к и будет ли тянуть гта онлайн бимку, евротрак, рдр2 в комфорте
Голосование за лучший ответ
Ken Kanekin Профи (968) 5 месяцев назад
на авито нашел? полный калл и оверпрайс.
Ken KanekinПрофи (968) 5 месяцев назад
дай тг пацан, скажу какой комп за такую цену лучше собрать, если хочешь конечно
Николай Рябцев Мудрец (15748) 5 месяцев назад
На минималках пойдёт, только ссд крошечный.
Олег Ягупов Гуру (4768) 5 месяцев назад
Для 2015 года действительно, возможно и было норм.
Сейчас это старое железо.

Для работы еще покатит, и то не для всей.
Илья Павлов Мыслитель (6329) 5 месяцев назад
"Блок питания от качественной фирмы аеrосооl" - после этих слов можно дальше не читать
Андрей Солов Ученик (107) 5 месяцев назад
Будет.Но я бы RTX 3060 видеокарту взял.
Дрон Г. Оракул (78259) 5 месяцев назад
Текст с авито/юла. Там любят так различный хлам расписывать. Я свой 9700к+3070ти не смогу так расписать. Бери-для начала пойдёт.
Фугасинавмасле Мастер (2116) 5 месяцев назад
Пойдет, только как купишь замени блок питания на depkool Pf или чивтеч, а то с этим взорвётся нафиг и 250 гб мало
Mr Senya Знаток (497) 5 месяцев назад
Всë норм но блоки от дипкулов по надëжнее
Ratatata Мыслитель (6973) 5 месяцев назад
Ей край 20к, сам +- такой же за 20к продал, только на проце р5 1600 который будет лучше чем интел
А еще очень мало место под накопитель, тебе как раз на одну рдр 2 и хватит)
Гта - средние 60фпс
Бимка - средне-низкие 60 фпс с просадками, это никак не исправить, бимка немного странно оптимизированно, но играть вполне комфортно
Етс 2 - на средне-высоких 60фпс с небольшими просадками
Рдр2 - минималки, 50+фпс
Всё тестировалось в фуллхд, говорю как пользователь 1050ти