Помогите найти раму двухподвес до15 тысяч рублей. Для дерта и даунхилла

Роман Семенов Ученик (79), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тёмный Лис Просветленный (38661) 1 месяц назад
Это не реально или металолом. Особенно в дерте там вроде как жесткие рамы. а раму для даунхилла ну это в лучшем только будет и то БУ задний амортизатор. А уж сама ДХ рама стоит капец сколько вот за 150 тысяч думаю найти можно.
Den$$dolaris$Мыслитель (5170) 1 месяц назад
он перекуп походу думает что за 15 к найдёт и перепродаст за крутые деньги хахах :D,либо рофлит ,вря тли он не незнает что за 15 к не найти для дёрта или даунхилла
Коплю на Canyon Spectral 2022 Просветленный (20197) 1 месяц назад
Какую нибудь старую kona или merida можно отыскать, но это без всего, только рама.
Да и дерт и дх разные дисциплины, разные велы