Сколько бутербродов у компьютера можно сточить без вреда для здоровья?)

Игорь Искусственный Интеллект (106474), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5981) 4 месяца назад
Вообще рекомендуют во время еды сосредотачиваться только на ней))) без гаджетов, телевизора или газеты
Но если сильно хочется, то такие бутерброды не навредят ?, 1-2
Приветик ? ? ?
ИгорьИскусственный Интеллект (106474) 4 месяца назад
Здравствуйте Анна!)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5981) Игорь, можно ласковее)))
SerenadaИскусственный Интеллект (239683) 4 месяца назад
Анечка , привет , а тем кому важно кол-во , можно из з 1-2стандартных бутербродов , 10-20 наКАНАПЕтить ?
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5981) Serena, ? Приветик ?
Остальные ответы
- Ученик (248) 4 месяца назад
Сколько твоей душе угодно
essepunta Мыслитель (5722) 4 месяца назад
Без вреда для здоровья 0
Александр Кайсин Мыслитель (5193) 4 месяца назад
от начала моего сообщения и до Владивостока
Ken Kanekin Профи (928) 4 месяца назад
3, это я обычно к чайку делаю, а как ты хз
АрСеНиИй Гуру (4934) 4 месяца назад
58.272593333.3333(∞) 3333 это точное число
obrigv Ученик (175) 4 месяца назад
я обычно по 20 сьедаю
Нейронная Сеть Профи (817) 4 месяца назад
Смотря какой размер бутерброда, жирность колбасы, срок годности, твой метаболизм, есть ли у тебя сердечно-сосудистые заболевания, повышен ли холестерин и много много чего ещё
Киса Красива Ученик (103) 4 месяца назад
Смотря насколько они питательные, если наедаешься 1 бутером на 2-3 часа то советую брать 3-4 бутерброда и 2 кружки чая или кофе что бы не ходить на кухну зря, я обычно сьедаю по 3-4 бутера за день.
Serenada Искусственный Интеллект (239683) 4 месяца назад
Смотря с чем ?тема бутербродов не раскрыта
С душистым чаем)
а я пойду попробую уснуть, мож получится)
Serenada Искусственный Интеллект (239683) Игорь, давай, спокойной ночи , хороших снов и не о бутербродах ??
коша Искусственный Интеллект (161534) 4 месяца назад
крошки из клавы замучишься выковыривать.