Какой лучше открыть депозит в каспи, долларовый или в тенге?

Без Имени Ученик (113), открыт 2 недели назад
5 ответов
Vintres ???? Знаток (385) 2 недели назад
Долларовый, смотря где
Ника Кувалда Гуру (3204) 2 недели назад
В евро
Данте СпардовичМастер (2312) 2 недели назад
ника, можете в моем опросе проголосовать пожалуйста? ????
Ника Кувалда Гуру (3204) Данте Спардович, конечно мой любимый пирожочек
Субэдэй Стантов Мастер (2132) 2 недели назад
Умный бизнесмен всегда хранит деньги в трёх валютах
Влад Ученик (113) 2 недели назад
Извините, здесь это совсем не уместно, но я не могу удержаться от желания сказать, что вы излучаете невероятную красоту и очарование.

Теперь по вашему вопросу. На выбор валюты депозита влияют различные факторы, такие как цели инвестирования, перспективы курсов валют, инфляция, стабильность национальной валюты и другие. Если ваши доходы и расходы в основном в тенге и вам удобно работать с национальной валютой, то открывать депозит в тенге может быть более предпочтительным. Если вы хотите защитить свои средства от инфляции и колебаний курса тенге, то открытие долларового депозита может быть более надежным вариантом.