Видеокарта 4080 температура

Алла Волкова Ученик (103), на голосовании 4 месяца назад
Какая приемлемая температура видеокарты rtx 4080 на рабочем столе? Без открытых игр, программ, и так далее
Голосование за лучший ответ
Огурчик =) Мастер (1875) 5 месяцев назад
На рабочем столе она почти в спящий режиме находится, думаю градусов 30-40
Мотя Кот Знаток (324) 4 месяца назад
А нам то как ответить? Скажи какой у тебя корпус и какое охлаждение. Версия видеокарты тоже имеет значение, например palit или другая