Привет, мужики! Увидел один вопрос про двигатель на просторах и хочу обратится к вам. Есть у меня минчик (ММВ 3.112) и хочу на него поставить двигатель от Совы 200. Задаюсь вопросом, подойдёт ли он по креплениям? Порвёт ли он раму от вибрации? Друзья, которые очень шарят за мотоциклы, особенно советские, говорят что никаким образом двигатель Сова 200 не подойдёт и будет рвать раму каждую неделю. Буду очень благодарен, если поможете :Р
Задаюсь вопросом, подойдёт ли он по креплениям?
Порвёт ли он раму от вибрации?
Друзья, которые очень шарят за мотоциклы, особенно советские, говорят что никаким образом двигатель Сова 200 не подойдёт и будет рвать раму каждую неделю.
Буду очень благодарен, если поможете :Р