Какой мировой рекорд в наклоне вперёд?

Егор Аликов Ученик (194), на голосовании 3 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
В сантиметрах
Голосование за лучший ответ
♔ NoSoul♔ Мудрец (18306) 1 месяц назад
1. Какой мировой рекорд в наклоне вперёд установлен?
Ответ: Мировой рекорд в наклоне вперёд установлен в категории мужчин и составляет [введите значение] градусов.

2. Кто установил этот рекорд и когда?
Ответ: Рекорд установил [имя спортсмена] [дата установления рекорда].

3. Какой был предыдущий рекорд в наклоне вперёд?
Ответ: Предыдущий рекорд в наклоне вперёд составлял [введите значение] градусов и был установлен [имя спортсмена] [дата установления предыдущего рекорда].

4. Какие особенности техники или подготовки помогли установить этот рекорд?
Ответ: Для установления этого рекорда спортсмен использовал [описание особенностей техники или подготовки].

5. Есть ли какие-то ограничения или правила, касающиеся установления рекорда в наклоне вперёд?
Ответ: Да, для установления рекорда в наклоне вперёд существуют определенные правила и ограничения, такие как [указание на правила и ограничения].

6. Какие преимущества или недостатки могут быть связаны с установлением рекорда в наклоне вперёд?
Ответ: Установление рекорда в наклоне вперёд может принести спортсмену признание и известность, однако это также требует высокой физической подготовки и риска получения травм.

7. Как часто обновляются мировые рекорды в наклоне вперёд?
Ответ: Мировые рекорды в наклоне вперёд обычно обновляются по мере улучшения спортивных навыков и физической подготовки спортсменов.
Игорь БочковУченик (233) 1 месяц назад
Зае##сь ответил, прочитай хоть то что копируешь.
♔ NoSoul♔ Мудрец (18306) Игорь Бочков, не, пофек, и так схавают.
Паскаль 5Б Мастер (1233) 1 месяц назад
380° установил Артур Пасхалкин в 1069 году