Есть ли в США физические симки?

Jordan Barrett Ученик (241), на голосовании 1 неделю назад
Слышал что там по большей части используют есим так вот на модели моего телефона такого нет, а есть шанс что я улечу примерно через год
Голосование за лучший ответ
Ghost Fox Гуру (3493) 1 месяц назад
Конечно там есть симкарты. Которые просто вставляются в телефон. Почему их не должно там быть? Во всех странах есть симки. Даже в таких прогрессивных как Япония
Jordan BarrettУченик (241) 1 месяц назад
Просто по программе обмена учеников как я слышал, меня попросят вставить приобрести есим
маргарита новиковаУченик (162) 1 месяц назад
У айфона больше нет
маргарита новиковаУченик (162) 1 месяц назад
Купишь дешёвый телефон , возможно там есть . В айфонах — нет