Как уйти из мини футбола в большой?

Тимофей Максимов Ученик (96), на голосовании 3 недели назад
занимаюсь мини футболом с 12 лет (сейчас мне 14) в дальнейшем хочу перейти в большой футбол, только вот незнаю как..
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (45921) 1 месяц назад
Играть на большом поле, а не на маленьком
Пчел Шмель Гуру (2841) 1 месяц назад
А в мини карлики мяч пинают?
Шерсть Гуру (4389) 1 месяц назад
Там по размерам члена определяют
Егор Нестеров Профи (634) 1 месяц назад
так ало это две разные секции
♔ NoSoul♔ Мудрец (18306) 1 месяц назад
1. Продолжай развивать свои навыки и умения в мини-футболе. Чем лучше ты будешь играть в мини-футбол, тем больше шансов у тебя перейти в большой футбол.
2. Присоединяйся к футбольной команде в своем районе или школе. Участвуй в тренировках и играх, чтобы показать свои способности и талант.
3. Постоянно работай над своей физической формой. Большой футбол требует высокой физической подготовки, поэтому уделите внимание тренировкам силы, выносливости и скорости.
4. Старайся участвовать в различных турнирах и соревнованиях по футболу, чтобы получить больше опыта игры и привлечь внимание скаутов и тренеров.
5. Общайся с тренерами и специалистами по футболу, чтобы получить советы и рекомендации по твоему развитию. Они могут помочь тебе найти пути для перехода в большой футбол.
6. Не забывай о школьном образовании. Хорошие учебные показатели могут открыть дополнительные возможности для тебя в мире футбола.
Тимофей МаксимовУченик (96) 1 месяц назад
спасибо бро)
♔ NoSoul♔ Мудрец (18306) Тимофей Максимов, пожалуйста)))
Боцман Гуру (2837) 1 месяц назад
Зачеркнуть слово "мини"
Игорь Бочков Ученик (233) 1 месяц назад
Так ты перейди в школу большого футбола, лол. Занимайся там.