Как накачаться в деревне?

Закир Зокер Ученик (25), на голосовании 3 недели назад
Мне 14 лет,рост 172 см,вес 82 кг(жир),живу в деревне,работы много,но силовой работы мало,чтобы накачаться мне придется каждый день кушать белок?типо яйца вареные творог сметана молоко и т.д,мне придется чтобы накачать мышцы делать физические нагрузки?или мышцы растут только от силовых?и как в деревне накачаться?может кто живёт в деревне имеет опыт?
Голосование за лучший ответ
MTVYF Профи (875) 1 месяц назад
И дедушке помогай
Закир ЗокерУченик (25) 1 месяц назад
Я помогаю,у нас есть коровы и скоро будет сено привозить,ещё зерно для коров,мешки буду таскать
MTVYF Профи (875) Закир Зокер, вот и накачаешься
Joker Оракул (53941) 1 месяц назад
Силовой в деревне мало? Ты в какой деревне живешь, в олимпийской? Там только силовая работа и есть
Закир ЗокерУченик (25) 1 месяц назад
Незнаю,у меня во дворе мало силовой работы,особенно зимой, чистка снега,навоз уберать,коров поить,а летом вообще мало траву рвать и все кажется
Joker Оракул (53941) Закир Зокер, видимо снега мало.. И воду ты не носишь, видимо и скот не поишь и баню не топишь, дрова не рубишь. Все можно придумать, если захотеть. Мы с товарищем в твоем возрасте во дворе у него качалку сделали. Нам понадобилась лавка, 2 лома и шлакоблоки. Можно 1 лом. Шлакоблоки это гантели и одновременно блины на "штангу" лом. И херачь хоть до потери пульса. В нормальной деревне с нормальным количеством животины люди встают пока темно и ложатся когда уже темно.
- Профи (827) 1 месяц назад
Просто 3 раза в день оджимания присидания прес до упора при этом не надо передать небольшое голодание не повредит
Но не надо злоупотреблять голоданием
Сварог Искусственный Интеллект (131000) 1 месяц назад
Любое ведро со щебенкой заменяет гантели.Два ведра на палке заменяют штангу.
Дмитрий Смирнов Оракул (85959) 1 месяц назад
мышцы растут от пиковых нагрузок
Александр Щукин Искусственный Интеллект (579994) 1 месяц назад
Колоть дрова - развитие плечевого пояса и пресс. Копать картошку (или что-то иное) - пресс, ноги, руки. Косить траву литовкой - пресс, поясничные мышцы. Доить корову - мышцы кисти.
bagram3 Оракул (82236) 1 месяц назад
бегай, отжимайся, подтягивайся, играй в волейбол
не надо тебе железо
алекс Искусственный Интеллект (707481) 1 месяц назад
так же как и в городе.штанга,и тренер!в питании у пор на угли их требуется в 2-3 раза больше чем белка
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258860) 1 месяц назад
Где угодно можно развивать физические качества, даже в тюрьме..
Вера Петровна Искусственный Интеллект (202840) 1 месяц назад
Что бы мышцы росли, нужна нагрузка близкая к патологической. Значит нужен зал. С тренажерами.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Гуру (4986) 1 месяц назад
Мышцы растут от работы близкой к отказу(отказ когда пыжишься, но ничего не можешь сделать). В деревне тебе нужен турник. Подтягивания, отжимания, приседания на одной ноге. До отказа делай или близко к нему. Объем по ощущениям.