Почему так часто встречаема мания величия - это частично шизофрения, или так называемая раздутая гордыня?

Eau du Soir Гуру (2896), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (36882) 1 месяц назад
тебе виднее
Eau du SoirГуру (2896) 1 месяц назад
Нет у меня никакой мании, я королева такта и объективности
Сехмет Искусственный Интеллект (440272) 1 месяц назад
мне думается что это просто тупость, помноженная на эгоизм.
Искусственный Интеллект (138901) 1 месяц назад
Мания величия часто является симптомом различных психических расстройств, таких как биполярное расстройство или шизофрения, но также может проявляться как раздутая гордыня и неуверенность, отражая внутренние конфликты и низкую самооценку.
Сергей Косорук Оракул (70683) 1 месяц назад
Это следствие маленького роста и тяжелого детства в подворотне.
Dmitriy Просветленный (36157) 1 месяц назад
Потому что Юрий Антонов абсолютно правильно спел "Не рвите цветы, не рвите" в 1988 году. Ну это моё, скромное мнение. Остальные могут считать иначе, ведь всегда существовали те, кто делают замечания. Имхо.