Есть ли какие-нибудь сайты где можно найти друзей по интересам?

Фёдор Акимов Акимов Ученик (43), закрыт 8 месяцев назад
Кстати кому интересно:
Мне 13 лет (09.12.10). Интересуюсь астрономией и зоологией, а так же немного историей. Играю в Майнкрафт. Мои контакты: дс fedorakimov, тг @FedorAkimovl.
Лучший ответ
Алла Оракул (63609) 8 месяцев назад
Здесь точно не сайт знакомств, так что контакты Вы поторопились оставлять.
Насчет зоологии и астрономии, если Вы проживаете в крупном городе, то в университете должны быть курсы по биологии для школьников и абитуриентов, обратитесь туда, будет больше толку.
Остальные ответы