Голосование за лучший ответ
ㅤ
4 месяца назад
Да, наличие свидетелей может служить достаточным основанием для привлечения к ответственности, но отсутствие оружия усложняет доказательство вины, и окончательное решение будет зависеть от собранных улик и обстоятельств дела.
Неизвестно
4 месяца назад
В добрых руках парень минут через 40 расскажет, куда он дел пневматику.
саняПрофи (537)
4 месяца назад
можно наверное даже ничего не говорить.наша доблестная милиция покажет СВОЙ пневмат.левый. и попросит в руки взять его. парень начнёт газовать--ДА Я НЕ БУДУ. ПАЛЬЦЫ СВОИ ОСТАВЛЯТЬ. а ему--ну и не надо. мы просто тебя сейчас в камеру кинем к кавказцам на сутки. потом запоёшь соловьём)