Сдек или почта Росси

Егор Барашев Ученик (53), на голосовании 2 месяца назад
кто лучше
Голосование за лучший ответ
ванек дальнобойщик Профи (640) 3 месяца назад
Россия лучше
Андрей ТялинОракул (75848) 3 месяца назад
и чем же она лучше?
националист ты наш
ОК-51 Оракул (51650) 3 месяца назад
смотря зачем
Егор БарашевУченик (53) 3 месяца назад
телефон отправить
ОК-51 Оракул (51650) Егор Барашев, быстро или не важно? Быстро - сдек, а почта может удвоить сроки доставки - у них летом то одно не работает, то другое, поэтому общий срок может растянуться...
Валерия Колесникова Мудрец (12541) 3 месяца назад
Сдек задерживает поставки, на почте грубят. Плохо работают.
устройся туда И работай лучше.
Валерия КолесниковаМудрец (12541) 3 месяца назад
Где бы я ни работала, везде была на хорошем счету. Стаж 40лет.Старалась изо всех сил, даже за небольшую зарплату.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (807755) 3 месяца назад
уже почта. дважды сдек задержал на 2е недели. может в крупных городах он и лучше.
Екатерина ДроноваПросветленный (41937) 3 месяца назад
Странно.В почтовой группе все вопят и клянутся с почтой больше не связываться.Мол,полно других,быстрых и добросовестных компаний.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (807755) Екатерина Дронова, почта тоже не подарок но там хотяб не лгут так - мол все идет и едет а на самом деле со склада даже не выгрузили. Я со стороны живущего в бебенях говорю - в крупных городах может и лучше работает.
Оксанчик Оракул (81408) 3 месяца назад
По работе пользуюсь тем и другим. СДЭК конечно лучше.
Екатерина Дронова Просветленный (41937) 3 месяца назад
не попробуешь и тем и другим-не узнаешь.И там и там-как повезет.
Фёдор Глушаков Ученик (138) 2 месяца назад
Да вообще деловые линии лучше, в сравнении с первым вариантом по цене адекватнее, а со вторым не теряют так посылки