Какие посоветуете к поп группы?
привет. сразу скажу, что слушаю не только к-поп, я меломан, также слушаю песни 90-х, рок, классику и всё всё. в жанре к попа, мне сложно найти реально годную песню. которая заест и будет моей сигнатуркой. мне 16. хочу послушать что-то например к-рока. я люблю грустные и тревожные песни. я к-попер со стажем 8 лет, но так и не могу найти что-то подходящее((
(я начинала с блэкпинк, но сейчас мне нравятся aespa,txt,itzy.)
п.с - не судите за то, что слушают люди, это глупо и не оправдать даже аргументами, вкус есть вкус, поэтому пожалуйста, прошу агро людей, которые могут быть слишком импульсивными обойти стороной этот вопрос.
1. Day6
Это K-rock группа, которая часто выпускает песни с глубокими эмоциями, включая грусть и тревогу. Попробуй такие песни, как:
"Congratulations"
"You Were Beautiful"
"Zombie"
2. The Rose
Группа, известная своими мелодичными и чувственными песнями, которые могут зацепить:
"Sorry"
"She’s in the Rain"
"Red"
3. N.Flying
Хотя они больше известны своими энергичными песнями, у них есть несколько треков, которые могут подойти под твоё настроение:
"Rooftop"
"Spring Memories"
4. Hyukoh
Эта инди-рок группа популярна своими атмосферными и эмоциональными треками:
"Tomboy"
"Wi Ing Wi Ing"
5. ONEWE
Молодая K-rock группа с интересными экспериментальными звуками и эмоциональными текстами:
"Regulus"
"End of Spring"
pixy
red velvet
mirae
Если любите крок, то определённо советую дримкетчер
Pink Fantasy
N.Flying
CNBlue
FTIsland
Xdinary Heroes
Bandage
Day6
Lucy
Purple Rain
Печаль убила многих людей, не надо грустить