Философский вопрос

Женские хитрости, что еще может быть женским?

Я понимаю, когда женщина, это очарование, появляется в поле зрения мужчины, атмосфера вокруг видоизменяется, и это нормально даже. Но когда женщина лезет в ответы на вопросы мужчины не на тему любви, а на другие темы, как политические, паранормальные явления, и так далее, тут выдает себя еще как то, вот это уже шокирует мужчину, то есть, меня. Темы обсуждения должны быть строго разграничены, строжайшим образом, это смешно лезть мужчине в бабские разговоры, а женщинам в разговоры с мужчинами на серьезные темы позволительно?

Много женщин сидит в разделе Религия и Вера, вот где шокирует уже, им там вообще не место со своими к тому же советами и мнениями, у женщин сознание уже не такое, как у мужчин, они доверительны и не очень гибкие в понимании многих явлений, я считаю их место на кухне, или с уборкой дома, но не на нобелевском небосводе.

Женская логика

Женские прелести.

женская логика

Слёзы.