Что делать, если я потноватый и грязный? Далее текст вопроса читайте

Легенда Мыслитель (6059), на голосовании 2 месяца назад
Короче, щас во всей хате убираюсь и потом буду сразу мыться, но бабушка приедет и надо будет ей пакет отдать с вещами, как скрыть на 5 минут хотя бы запах пота и зубов начищенных? Надо за 1 минуту успеть, я дезиком хочу пофышкать себя, как думаете норм? Предложите свои варианты
Голосование за лучший ответ
Деятель Просветленный (22260) 3 месяца назад
Это сообщение проверено на работе и дома и на сайте в разделе задать вопрос или комментарий по крайней мере в какой день вы получили это письмо
Весельчак Профи (649) 3 месяца назад
Забей болт на мнение совков ,не торопись и делай как душе удобно ,не пытайся быть идеальным для тех кто пытается использовать тебя под себя
ЛегендаМыслитель (6059) 3 месяца назад
Мне самому стыдно будет, так что нужно что-то сделать
Пчёлка Гуру (4259) 3 месяца назад
Съесть яблоко , обмыть подмышки , умыться , это ж не долго !
ЛегендаМыслитель (6059) 3 месяца назад
Нет яблока, я моюсь обычно минимум минут 15 , а мне надо за 1- 2 минуты все успеть сделать. Так что долго очень это