Если незнакомый человек на улице предлагает тебе угоститься

Энн Бойд Знаток (282), на голосовании 2 месяца назад
какой-либо едой, что это значит в мистическом плане? Отдает свои проблемы или что?
Голосование за лучший ответ
Prometheus Искусственный Интеллект (331828) 3 месяца назад
Я скажу прямо, ешь сам потому, что он отдает свою энергетику.
Энн БойдЗнаток (282) 3 месяца назад
Я не взяла, так как считаю что это странно
Бес вапроса ответ Мудрец (11821) Энн Бойд, эх ты смертна куреца
Лара Оракул (57152) 3 месяца назад
Если конфеткой...то можно и взять,а потом незаметно выбросить в урну.
Энн БойдЗнаток (282) 3 месяца назад
А зачем люди это делают? Я понимаю угостить ребенка, а взрослый взрослого зачем?
ЛараОракул (57152) 3 месяца назад
не знаю...я с таким не сталкивалась
Сохамм Мыслитель (7400) 3 месяца назад
По доброте душевной?
За всё надо платить.
А угощение может быть отравленным, идиотов полно
Лёшка Дёгтев Просветленный (29569) 3 месяца назад
Крест поперёк .
Энн БойдЗнаток (282) 3 месяца назад
Бабки тра@#&ются?
Лёшка Дёгтев Просветленный (29569) Энн Бойд, ты тупой как стол .
Вероника Мастер (1723) 3 месяца назад
Да, не берите не в коем случае. Через угощение он может делать переброс порчи с себя или другого человека на вас. Или ещё через еду делается порча на болезни, приворот или наведение морока
Дядюшка ЕврейПросветленный (37068) 3 месяца назад
Тяжело вам жить видимо с таким мышлением
...
Вероника Мастер (1723) Дядя Богдан, а вам видимо тяжело жить с вашим тяжёлым характером
CHARODEYKA Мудрец (15648) 3 месяца назад
Навсегда это может быть зло. Но в наше время бывает детям предлагают на улице булочки или печеньки, а в них крысиный яд. Не везде и редко в каких ситуациях есть мистический подтекст.
Бес вапроса ответ Мудрец (11821) 3 месяца назад
хочет тибя когда от сытосте приснешь на лавке ОТДЖУНХГАРЕТЬ ПО ПЕРШЕЕ ЧЕСЛО КАК НЕ ПОНЯТЬ ТО
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356958) 3 месяца назад
Даже детей учат НИКОГДА, НИЧЕГО ,НЕ БРАТЬ У НЕЗНАКОМЫХ....