Как работает дубликатор домофоных ключей

Захар Репин Ученик (86), на голосовании 1 месяц назад
Как работает дубликатор домофоных ключей? Типо, у меня есть ключ который записан на мою входную дверь и я беру дубликатор, считываю им ключ и могу его клонировать на другой ключ?
Голосование за лучший ответ
Александр Павленко Ученик (207) 2 месяца назад
смотря че за дубликатор, если с функцией записи, то да
DreamcatcherОракул (96509) 2 месяца назад
а шо, бывают дубликаторы без функции записи?
Искусственный Интеллект (143739) 2 месяца назад
Дубликатор домофонных ключей работает путем считывания информации с оригинального ключа, которая затем копируется на новый ключ с помощью специального оборудования, что позволяет клонировать сигнал для доступа.
vsch8 Просветленный (38670) 2 месяца назад
обычные ключи с прошитым уже навсегда кодом-номером. Для копирования используются спец ключи с возможностью записи.
Николай Николаевич Просветленный (32407) 2 месяца назад
Да. Именно Так. И прекрасно работает.