Как отключить блокировщик рекламы в опере gx?

Богдан Зворыгин Ученик (145), на голосовании 7 месяцев назад
я смотрю ютуб и там нету рекламы и из за этого мой аккаунт в ютубе могут забанить. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Stepler Ученик (217) 8 месяцев назад
За такое рил банят?
Богдан ЗворыгинУченик (145) 8 месяцев назад
да если ты долго смотришь ютуб с блокировщиком рекламы то тебя могут забанить(
МинаПрофи (729) 8 месяцев назад
да, у меня такое же было
Мина Профи (729) 8 месяцев назад
В настройках. там должно быть что-то типа меня с названием "дополнения" и там оно будет
спасибо большое теперь всё хорошо!
Aries Мастер (1395) 8 месяцев назад
Рекомендую использовать другой браузер. Например Chrome.

Тк все браузеры всё равно в основном на движке Chromium. Просто лицензию покупают у гугла и внешне делают красивее)
Лучший блокер рекламы - uBlock Origin - Опенсурс(с открытым кодом). На Github есть.
Пользуюсь им) сайты работают быстро и все стабильно, лучше чем распиаренный Adblock