Можете посоветовать как сделать замок на комнатную дверь? (Именно двухсторонний который закрывается на ключ)

Тайлер Блендер Профи (753), на голосовании 2 месяца назад
Если знаете, то у кого его заказать?
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (29741) 3 месяца назад
просто вставить замок в дверь. В чем сложность?

Lozy Lobzik Мудрец (14256) 3 месяца назад
Хозмаг. Сходить прогуляться и купить.
Врезной на комнатную дверь ослабит тонкую дверь..
Накладной получше будет..
Aleksandr Искусственный Интеллект (158007) 3 месяца назад
Купить и врезать как в любую другую дверь.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (105933) 3 месяца назад
Они разные бывают и двери то же разные, найдите столяра рядом, По соседям поспрашивать. В обслуживающей компании, если есть колледж где их готовят- можно туда сходить, столяра есть в гостиницах, в театрах, домах культуры, любых общественных объектах, можно поспрашивать там. Пусть он посмотрит и предложит варианты.
Михаил Руднев Мудрец (10809) 3 месяца назад
Мне вот такой вариант нравится.
С внутренней стороны вертушок,
С наружной ключ.