Как вернуть украденное сердце? Несколько лет как уехала в другой город, похитив сердце одного. Мучаюсь, как вернуть?

Снеженика Ученик (31), на голосовании 2 месяца назад
Вернуться невозможно да и некуда уже, и искать его стыдно очень.
Голосование за лучший ответ
Алла Оракул (52991) 3 месяца назад
Украденное надо вернуть почтой за свой счет.
СнеженикаУченик (31) 3 месяца назад
У меня нет его адреса. Да и стыдно весьма писать
Алла Оракул (52991) Снеженика, Когда крали, ведь стыдно не было?
Gandalf Гуру (4496) 3 месяца назад
А зачем крали? Обратитесь в полицию с повинной
Александр Александр Мыслитель (6553) 3 месяца назад
По факсу отправить. Или на e-mail.
СнеженикаУченик (31) 3 месяца назад
У меня нет его факса, адреса, почты, мне очень стыдно ему писать, тем более много лет прошло.
Александр Александр Мыслитель (6553) Снеженика, может не стоит и заморачиваться?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24766) 3 месяца назад
надо было почки брать 1000 баксов стоит вроде в клинику продать органы