Проглотила капсулу Карбохит от тошноты (вроде это типа активированного угля), ощущение, что застряла в горле. Что делать

Lucy Ученик (214), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте
Пожалуйста, подскажите, что делать
С утра тошнило, выпила капсулу Карбохит (вроде как уголь активированный), запила, и такое ощущение что застряла(((
Пила воду щас, всё равно... Я попробовала повернуть голову – мне показалось, что таблетка ощущается там, испугалась
Что делать?(
Голосование за лучший ответ
Antonghosty Lyamin Ученик (244) 3 месяца назад
Хлебом попробуйте заесть
LucyУченик (214) 3 месяца назад
Спасибо за ответ ❣️
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 3 месяца назад
Поешь поплотнее , пообедай , и пройдёт
LucyУченик (214) 3 месяца назад
Да, в течение дня прошло, спасибо ❣️