Образование швеи подробности

Марина Гринева Ученик (99), закрыт 8 месяцев назад
Здравствуйте,вопрос такой
Стоит ли идти в колледж учиться на швею?Или для такой профессии достаточно курсы закончить,и не тратить 2 года на учёбу?я впринципе скорее всего не планирую работать по этой специальности ,она нужно мне для корочки.И кем можно работать с таким образованием?
Лучший ответ
Искатель Ученик (2) 8 месяцев назад
Зачем учиться на то что вам не нравится? Эта ошибка многих людей!
Остальные ответы
Schleifenbach Просветленный (48345) 8 месяцев назад
Ну если вы не собираетесь по специальности работать, тогда зачем вообще туда идти, даже на курсы? Вы уж определитесь, вам для корочки или для работы? Корочка путяги тоже не велика ценность...
Семён Менделеев Ученик (227) 8 месяцев назад
Ну если для корочки, чтобы было, то можно выучиться. Можно потом куда угодно пойти работать. Например на автозавод. Сам работал на автозаводе. Образование не нужно даже там. Женщины тоже работают, но ставят их на более лёгкие места. Да и зарплата там неплохая