Где такой дом коричневый слева ?

Высший разум (327889), на голосовании 3 месяца назад
как выглядит полностью?
Дополнен 4 месяца назад
к вопросу
on/239430191
Нидерланды
Дополнен 4 месяца назад
к вопросу

on/239403685
Дополнен 4 месяца назад
к вопросу
Uelzen
Голосование за лучший ответ
еЗЗ**2 day Высший разум (178048) 4 месяца назад
не заходите больше в мои вопросы после такого выбора лучшего ответа
https://otvet.mail.ru/question/239598660
АлександрГений (82632) 3 месяца назад
У бедняги отобрали любимую игрушку - первую строчку в рейтинге. Поэтому это хамоватое существо и пытается всякими непотребными способами, примитивным манипулированием сделать все, чтобы Вы покинули категорию.
Все вменяемые пользователи, наблюдая за происходящим, это понимают (упоротых голосовальщиков не берем в расчёт).
Я вот думаю, какой огромный вагон и маленькая тележка комплексов заставляют этого пользователя так позорно себя вести.