О работе сервиса Купи не копи

Евгений Ковалев Ученик (96), открыт 2 недели назад
привет всем, кто-нибудь пользовался услугами купи не копи?? Как у них с условиями и обслуживанием клиентов?
3 ответа
Олег Жук Ученик (116) 2 недели назад
пользовался их рассрочкой на озоне.. в целом, условия стандартные для микрокредитных организаций. проценты высокие, как и у большинства мфошек, погашаю в ЛК прям, эт удобно) единственное, деньги улетают сразу, а зачисляются в течение нескольких дней, если не знать, грозит просрочкой
Виталий Ющенко Ученик (116) 2 недели назад
я брал займ у них. можно закрыть досрочно без штрафов. правда, уточнить точную сумму для погашения можно только через колл центр или офис партнера, что для меня прям вообще не ок…
Евгений КовалевУченик (96) 2 недели назад
а кто нибудь сталкивался с проблемами при погашении займа? в другой мфо у меня была ситуация, когда платеж не был учтен вовремя, и пришлось несколько раз звонить в поддержку, чтобы разобраться. нервы себе потрепал тогда ппц
Виталий ЮщенкоУченик (116) 2 недели назад
ну тут колл центр работает норм, по крайней мере у меня не было проблем, чтобы там чет затягивали, погашала досрочно по одному звонку
Влад Козионов Ученик (110) 2 недели назад
у меня не было проблем с погашением, но слышал, что такое случается. главное, всегда сохраняйте все квитанции и подтверждения платежей. на сайте указано, что обработка платежей может занимать до 3 рабочих дней, так что, возможно, в этом причина задержек