Где можно найти чит на МТА:SA 1.6?
Играю на проекте Smotra MTA, устал работать и хочу попробовать чит на накрутку денег, можете посоветовать актуальный и безопасный чит?
МТА имеет одну из лучших защит от читов, и попытка запустить чит который хоть немного устарел забанит тебя во ВСЕЙ МТА по железу. Чтобы снова нормально играть в МТА, придётся поменять почти весь компьютер и интернет. Знаю лично людей, которых забанило за ПЛАТНЫЕ читы году так в 16-17, и которым повезло, что команда МТА сделала глобальную амнистию, году так в 2019. Больше такого не будет в обозримом будущем.
Читы на MTA существуют, но их качество всегда под вопросом. Бесплатные точно работать не будут или приведут к глобальному бану. Те немногие платные читы в открытом доступе о которых я знаю только предлагают бесполезные вещи вроде WH, либо они просто являются скамом.
Тех, кто знает о реально рабочих читах, можно обычно пересчитать по пальцам одной руки. Поэтому твоя лучшая надежда - заводить знакомства.
Читеры - писькасосы