Где-то увидел игру, геймплей похож на DOOM,но вместо привычных противников бойкиссеры

Артём Костиков Ученик (105), на голосовании 7 месяцев назад
Увидел у друга в тг игру,сама игра очень похожа на DOOM,как в плане графики,так и в геймплее. Облазил весь интернет,так и не нашёл, подскажите что за игра пожалуйста,она ведь на телефон?
Голосование за лучший ответ
да, я фембой. и что? Мудрец (12694) 8 месяцев назад
нет такого это фейк
Артём Костиков Ученик (105) 8 месяцев назад
Разве? Просто друг играл в неё по демонстрации
да, я фембой. и что? Мудрец (12694) Артём Костиков , тогда это не игра, а мод