Купят ли паленые кроссы на Авито если продавец с нулевым акком?

BameNega Gondonov Ученик (133), на голосовании 2 месяца назад
Хочу заказать, чтобы потом продать пару кроссовок nike dunk (initial d) на Авито. Дело в том, что аккаунт у меня без единого отзыва, подтверждение документов и проч. есть. Я сам боюсь обращаться к нулевым аккаунтам, поэтому у меня есть вопрос.
Вы обращаете внимание на кол-во отзывов аккаунта продавца или вам без разницы, главное чтобы была грамотно заполнена карточка товара? Те, кто в теме, подскажите, initial d покупают у нулевых акков или нет?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833315) 3 месяца назад
Могут купить. На отзывы обращаю внимание, только если они там есть