9 месяцев назад
от

Симс 4 сохранение как перенести и сохранить

Здравствуйте, я хочу создать свое стартовое сохранение в симс 4 (ПИРАТКА) прежде чем сменить компьютер. Что делать и что сделать для того, чтобы потом его нормально перенести на новую версию игры на компьютере(с ноутбука, через полгода) если ли смысл строить сейчас все, а если я все потеряю, как его сохранить и перенести потом на комп?(тоже на пиратку) куда жмакать что делать… Не нашла ни одного нормального видео на эту тему помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

C:\User\Documents\Electronic Arts\The Sims 4\saves , расположение может отличаться, но я предположу что файлы в сейвах нужно перенести в сейвы уже скачанного на новый пк симс.