Посоветуйте игры на слабый пк.

noaliments Знаток (271), открыт 17 часов назад
посоветуйте какие-нибудь интересные и сюжетные игры на старый пк, что-то вроде heavy rain, farenheit, beyond: two souls (очень люблю интерактивные фильмы, если честно). видеокарта GeForce GTX 750
34 ответа
- Знаток (279) 16 часов назад
трилогия сталкер,первые 3 части фар края,The Walking Dead:the game
Имя Фамилия Гуру (2823) 16 часов назад
киберпук, форза, beamng, terraria
Алексей РомановУченик (134) 6 часов назад
ты смешной
Матвей Попков Ученик (127) 16 часов назад
Call of duty 1 , 2 майн, террария
Матвей ПопковУченик (127) 16 часов назад
Battlefield 2, nfs mw, forager
Артем ИвановЗнаток (405) 15 часов назад
Пасьянс, косынка, судоку
EriCuzA Знаток (269) 16 часов назад
поиграй в фар краи со второго по четвёртый, халф лайф со всеми эпизодами, кал оф дьюти модерн варфар 2 (которая 2009), кал оф дьюти модерн варфар 4, только играй сначала 4, потом 2. dead space 1, 2, может даже 3 потянет.
EriCuzAЗнаток (269) 16 часов назад
ещё можно гта 4, 5, метро 2033, 2034
Роман Романов Ученик (199) 16 часов назад
Гта 5,не требовательная,но главное не гта 5 рп,там уже нужен мощный пк,так что качай не переживай
QuakerПросветленный (49042) 15 часов назад
Там тени придется отключить, через редактирование конфига. Из-за теней лагает на слабом железе
mda hes Оракул (84964) 16 часов назад
Jusr cause 1 - 4
QuakerПросветленный (49042) 15 часов назад
2 и 3 понравились
Пам-парам Гуру (3872) 16 часов назад
Дарк Соулс, Террария, первые части Ассасин Крид, Фаллаут.
Владислав Парусный Ученик (215) 16 часов назад
вторая, третья и может быть четвертая saints row, у меня ноут не самый сильный был и всех тянул без лагов
Просветленный (26030) 16 часов назад
Half Life 2 - на веки вечные игра, у которой в этом году уже юбилей: каких-то 20 лет!?
Артём Иманов Ученик (103) 16 часов назад
Терария far cry 3 халфлайф ну и может сталкер если потянет
xyz ep Ученик (183) 15 часов назад
Atomic Heart
А если без рофла - half life 2, stalker SoC, stalker Cs, stalker CoP, left 4 dead 2, разные инди игры, stranded deep
Также посоветую андертейл и террарию
QuakerПросветленный (49042) 15 часов назад
Duke Nukem atomic edition - точно пойдёт
Богдан Копосов Ученик (220) 15 часов назад
У тебя видео карта мощнее моей, у меня 16 гб оперативы и 569 rx и csgo легачи 100 фпс несет
Quaker Просветленный (49042) 15 часов назад
До 2012 г:

Just Cause 2
GTA 4
Crysis 1, 2
Metro 2033 (лучше раннюю версию, если найдешь)
Mirrors Edge
Elder Scrolls V Skyrim

Из старья:
Sin Episodes Emergence
Red Faction
Метро 2 (Бука)
Quake 1-4