Объясните пожалуйста своими словами, что такое сингулярность?

Eau du Soir Мыслитель (5773), открыт 22 часа назад
11 ответов
Влад Богданов Мастер (1950) 22 часа назад
когда мужик мужика долбит
Георгий Чхеидзе Гуру (4492) 22 часа назад
кручение пространства
Eau du SoirМыслитель (5773) 22 часа назад
Не поняла
Георгий ЧхеидзеГуру (4492) 22 часа назад
ну тесть кручение воздуха
лучше звоните Гослингу Знаток (274) 22 часа назад
это когда REAL MEN делает FISTING новичку в этом GYM
Тихоня Профи (653) 22 часа назад
Сингулярность — это гипотетический момент в будущем, когда искусственный интеллект станет настолько развитым, что превзойдёт человеческий разум, что может привести к непредсказуемым изменениям в обществе и технологиях.
Genryusai Yamamoto Мыслитель (7047) 22 часа назад
Если в математическом плане то, это точка, которая просто стремится к бесконечности??
фыв фыв Ученик (159) 22 часа назад
Самыми простыми словами сингулярность - это то, что невозможно ни измерить, ни вычислить, ни даже толком представить, т.е. этим термином ученые обозначили границы своих знаний или незнаний, в зависимости откуда смотреть. Если еще проще, то сингулярность - это просто что-то невообразимое и непонятное из которого что-то начинается или в которое что-то свертывается, т.е. неизвестное начальное или конечное состояние какого-то объекта
Д-р Мерлин Оракул (83085) 22 часа назад
Это значит "а фиг его знает" - это серьезно, никто толком образно объяснить не может :))
mda hes Оракул (84964) 22 часа назад
Эт когда сингл тётя и три коня