Для приготовления кабачковых оладий можно использовать различные виды муки, кроме пшеничной. Например, отлично подойдет гречневая или кукурузная мука, которые придадут блюду интересный вкус и текстуру. Также можно
попробовать тыквенную муку, которая добавит немного сладости и яркий цвет. Кроме того, рисовая мука сделает оладьи более легкими и воздушными. Экспериментируя с разными вариантами, можно найти идеальное сочетание, которое понравится именно вам!