Получился ли хороший и красивый палисадник, радующий глаз?

^=.=^ Профи (622), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Денис Богачёв Оракул (66380) 3 месяца назад
получилось по словам Черномырдина " Хотели как лучше, получилось как всегда"
` Искусственный Интеллект (153990) 3 месяца назад
как-то не смотрится, может ракурс не тот ?... и залысины портят вид,
вот приятные глазу :
^=.=^Профи (622) 3 месяца назад
Точно, может быть туй не хватает или другого акцента.
стрекоза Искусственный Интеллект (204893) 3 месяца назад
Вид сверху не очень, может быть внизу он смотрится лучше...
^=.=^Профи (622) 3 месяца назад
Да внизу так же. Мне кажется, как каша получилось.
стрекоза Искусственный Интеллект (204893) ^=.=^, да, каша. А плана не было?
Виктор Веселков Оракул (58523) 3 месяца назад
все от климата и вкуса у меня с конца мая на цветочки смотреть и любоваться некогда, начинается отдач - черешня, абрикосы, алыча, яблоки, сливы, груши, орехи + огород, да чайная роза как живая изгородь исключение