Будет ли восстановления густоты волос если....

Сулейман Азимов Ученик (246), на голосовании 2 месяца назад
Я заметил что у меня постоянно жирная кожа. (Всегда даже после мытья головы) и дефицит витамина д. И все, (гормоны щитовидка и тд... в порядке) При устранении дефицита витамина д и устранения проблемы с жирной кожей на голове. Смогу ли я восстановить густоту волос на голове?
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (17221) 3 месяца назад
На лобке только
Сулейман АзимовУченик (246) 3 месяца назад
Не смешно
crystal castles Мудрец (17221) Сулейман Азимов, а на лобке то выпадают или только на голове?
Слава Бабушкина Профи (554) 3 месяца назад
для густоты можно маски с перцем наносить
у меня такая
3 раза в неделю пользуюсь , спустя месяц заметна гуще