Ханская роща, лесной массив в Западно-Казахстанской области. Хочу туда сходить в ближайшее время, но у меня аллергия на пыльцу таких трав, как полынь, амброзия, лебеда и вот такое похожее где есть пыльца. Может кто знает, есть ли в Ханской роще такие растения и можно ли ходить туда аллергикам? Заранее спасибо за ответ.
Хочу туда сходить в ближайшее время, но у меня аллергия на пыльцу таких трав, как полынь, амброзия, лебеда и вот такое похожее где есть пыльца. Может кто знает, есть ли в Ханской роще такие растения и можно ли ходить туда аллергикам?
Заранее спасибо за ответ.