Ребят подскажите название хоррора, где бандиты скрывались от полиции и забежали в случайный дом.

Андрей Колов Ученик (113), закрыт 3 месяца назад
Естественно хозяева дома и сам дом оказался проклятым и тд... Может вспомните название?
Лучший ответ
Алёна Высший разум (434432) 5 месяцев назад
Ведьмы из Сугаррамурди (2013)
https://www.kinopoisk.ru/film/707261/
как вариант
Андрей КоловУченик (113) 5 месяцев назад
Спасибо но тоже нет
Алёна Высший разум (434432) Андрей Колов, может, вспомните ещё какие-нибудь моменты? Сколько бандитов? Кто в доме?
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (636310) 5 месяцев назад
каждый второй омереканьский ужастик
с таким сюжетом
Не
Граф де Валль Искусственный Интеллект (636310) Андрей Колов, до сви дос
Тимофей Велилов Мыслитель (8932) 5 месяцев назад
Если честно это подростковый сериал 2000х
Не. То фильм был
Тимофей Велилов Мыслитель (8932) Андрей Колов, настолько знакомо что этим может быть все что угодно Жанр хоррор - сотка?