Какая погода вам больше нравится?

Криштиану Роналду Мастер (2242), закрыт 4 месяца назад
Проголосовало 58 чел
Варианты ответов
Комментарии
Пончикббб (сын ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT'а)Профи (719) 5 месяцев назад
Жоский дождь ??????
-Мастер (1885) 5 месяцев назад
Дождь вообще кайф
GoshaNagibator2004Мастер (1175) 5 месяцев назад
Йуховая
Граф де ВалльИскусственный Интеллект (636334) 5 месяцев назад
жоская обезьяна граматилла....))))
не огузок, а ОГУЗИЩЕЕЕ!Профи (821) 5 месяцев назад
когда осенью пасмурно,пасхнет ливнем и немного прохладно
А ещё когда зимой пурга,но на улице не так холодно, я в такую погоду в футболке на качелях качался и бегал с другом... Омар, я скучаю :(
Забанен на 6 дней, не пишите комментыПросветленный (36350) 5 месяцев назад
Осенний солнечный день, когда чистое голубое небо и опавшие листья валяются на асфальте