Встретила человека из сна.

Диана Филиновская Ученик (116), на голосовании 2 месяца назад
Сегодня ночью мне приснилась девушка, которую я никогда раньше не видела. Утром она пришла ко мне на работу за своим заказом. Она не приходила раньше, даже спрашивала, можно ли у нас примерять вещи и т.д. (т.е. ничего не знала). Внутри странные ощущения, поначалу охватил ужас. К чему это могло произойти? У меня часто случаются дежавю, но такое впервые.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11509670) 3 месяца назад
Это не дежавю. Это у вас хорошая интуиция.
Sim saladim Мыслитель (6437) 3 месяца назад
Помню рассказ Алекса Коша - новогодняя сказка. Но там друг другу снились.
- Просветленный (36019) 3 месяца назад
Где то видели её и не обратили внимание...а мозг зафиксировал....выдал в сон...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210175) 3 месяца назад
как она могла прийти к тебе за своим заказом и ты ничего не знала? что за чушь..