Какими симптомами сопровождается ухудшение слуха

Владислав Хах Ученик (13), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Клинт Мастер (2093) 3 месяца назад
Жостким термоядерным поносом
Doge Charger Оракул (78903) 3 месяца назад
ухудшение слуха и есть симптом
ты сперва узнай значение слова "симптом"
Твтава Тчтс Просветленный (21087) 3 месяца назад
При ухудшении слуха, происходит такой симптом как ухудшение слуха
- Ученик (192) 3 месяца назад
При ухудшении слуха вы можете не разбирать речь, она вам кажется не четкой. Так же один из симптомов резкая боль в ухе, что является ушным отитом. Желательно в таких случаях проконсультироваться с отоларингологом (ЛОРом)
андрей волков Искусственный Интеллект (284893) 3 месяца назад
Просто начинаешь плохо слышать , . И всё.