О приятель тебе придется использовать технику фарма или же простыми словами обнули счётчик убийств в каждой локации
Это требование должно быть выполнено прежде, чем вы вступите в битву с финальным боссом одной или другой области Ниже указано количество монстров, которых дитё или же вы как игрок должен убить в каждом регионе. На точках сохранения о количестве оставшихся монстров сообщается красным текстом(в скобках финальные боссы):
- Руины: 20 убийств(Ториэль)
- Сноудин: 16 убийств(Папирус)
- Водопад: 18 убийств(Бессмертная Андайн)
- Хотленд/ЯДРО: 40 убийств(Меттатон NEO)
- Новый Дом: Без убийств(Санс; Протагонист автоматически убивает Азгора и Флауи после того, как они закончат свои монологи)
Пример:

Если в какой-либо момент вы как бесполое дитё перестанете выполнять требования пути Геноцида, то вернётесь на Нейтральный путь, где будут играть обычные саундтреки. NPC всё ещё будут появляться в регионе, где протагонист прервал путь Геноцида
Бонус: Убивайте всех боссов и мини-боссов(Секретных боссов убивать необязательно). Со всеми мини-боссами(за исключением Напстаблука, Сноудрейка и Малого Пса) можно столкнуться даже после обнуления счётчика убийств, чем можно воспользоваться для получения дополнительных EXP:
- Ториэль
- Сноудрейк
- Догго
- Малый Пёс(если он встретился)
- Догами и Догаресса
- Большой Пёс
- Папирус Шайрен
- Довольный(Безумный) Манекен
- Бессмертная Андайн(появляется после нападения на Монстрёнка)
- Королевские стражи
- Маффет
- Меттатон NEO
То что изменится если вы будете следовать пути геноцродском(геноцид):