Льготная пенсия и вторая сетка вредности

.... Мастер (1060), на голосовании 1 месяц назад
Мне не хватает 10 месяцев до стажа по второй сетке ( 6 лет и 3 месяца) , позволяющего уйти раньше на пенсию. Возраст 59 лет, не могу поднимать тяжести из-за грыжи позвоночника. Может кто то даст совет, на какую работу можно устроиться в моем случае. Я в Калининграде, но могу и вахтой сьездить куда нибудь.
Голосование за лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (192035) 2 месяца назад
Если не сможете доработать вредный стаж ,то пойдёте на пенсию как и все. Вы же не написали кем вы работали и вас скорее всего сейчас медкомиссия не пропустить работать по вредной сетке.