Киномания
+1Есть смысл читать мангу Атака титанов, если посмотрел аниме?
Слышал что по сюжету они почти один в один. Какие-то значительные отличия есть?
Не помню сильных отличий, но мангу всё равно прочитала "от" и "до" после просмотра аниме.
Нет, Не стоит
Нет смысла, ну есть там несколько более выразительных кадров и только
Я читал мангу и хочу сказать что аниме мне больше чувств вызвало к смерти ханджи и к финальным сценам к Леви . ответ нет , не надо , аниме хорошо сделано .
Есть. Там эрен умирает.