Где лучше всего оформлять ипотеку?

Прохор Рыбаков Ученик (124), закрыт 1 месяц назад
Недавно я начал задумываться о покупке собственного жилья, но, к сожалению, в данный момент мои финансовые возможности не позволяют это сделать. Единственный выход это ипотека но как то страшно мне оформлять ее на такой долгий срок, а вдруг что то пойдет не так.
Лучший ответ
Матвей Кузин Ученик (148) 4 месяца назад
Да об этом тоже надо думать, но в твоем случае наверное ипотека это дейтсвительно единственный выход на покупку жилья
Даниил КорниловУченик (140) 4 месяца назад
О чем речь сейчас каждый второй покупает квартиру в ипотеку, потому что возможности собрать такие огромные деньги не у каждого есть.
Даниил Корнилов, а платить такие огромные проценты банкам это нормально? еще ладно лет 10 назад были низкие ставки
Остальные ответы
Сергей Шеменёв Мыслитель (5340) 4 месяца назад
Начните с банка,где вы получаете зарплату