Норма ли моего веса или нет?

Джон Порк Ученик (124), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте , мой рост 176 см и вес 69-70кг. я довольно крепкого телосложения , ежедневно занимаюсь спортом . Жира в основе нету , мои мышцы видны и все подтянуто. Нормально ли это , или же стоит сбросить вес?
Голосование за лучший ответ
катя)) Ученик (130) 3 месяца назад
ничего не надо сбрасывать
Валя АпофисМудрец (15551) 3 месяца назад
катюшка, солнце привет, как ты?)
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195892) 3 месяца назад
— дорогой, я сбросила 2 кг!
— молодец, смыть не забыла?
Иван Кастрикин Мыслитель (9354) 3 месяца назад
ну и как мы тебе без фото это скажем? хочешь, 2 кубика кину, если суммарка будет меньше 7, то скидывай, если больше- набирай. бтв, в этом будет столько же смысла, сколько и в экспертном мнении челов выше.
Джон ПоркУченик (124) 3 месяца назад
ну , ты вроде побольше пользователей выше разбираешься. есть тг фото отправить?
Иван Кастрикин Мыслитель (9354) Джон Порк, по поводу "побольше" гадать не буду, но варюсь в этом давно, могу что-то сказать @kiva2n
BaikalTrailRunning Мудрец (11515) 3 месяца назад
мой вес 68, рост 177 я дрыщь?