В группе одни мальчики, в колледже опубликовали список студентов это плохо?

‘scaramouche ‘balladeer Ученик (111), на голосовании 1 неделю назад
из 25 человек я одна девушка, это хорошо или плохо? у меня есть некоторые проблемы в общении с мужским полом.
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (50553) 1 месяц назад
Я не знаю хорошо тебе или плохо
Fou Nar Гуру (3711) 1 месяц назад
Это не хорошо и не плохо, скорее - вариация нормы. На некоторые специальности в принципе девушки редко идут. Тут нужно в живую смотреть на этих парней, так как могут попасться как адекватные люди, так и не очень. Учился на металлурга-прокатчика - у нас так же одна девочка в группе была - и ничего, никто её не обижал, общались дружелюбно)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (415633) 1 месяц назад
Ну, если вы такую специальность выбрали... у меня на геодезии такие группы не редкость, нормально девушки учатся и общаются, если парни не идиоты.
Владислав Курносов Профи (611) 1 месяц назад
Бывает что уж, у меня в группе тоже одна девушка была, и ничего - привыкли - хорошо работаем
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (104147) 1 месяц назад
Психологи в таких случаях говорят что человек прав в любом варианте, если плохо- он прав и это негативно повлияет на его общение и учебу. Если хорошо- то же прав, будет искать плюсы в этой ситуации, можно изучит противоположенный пол так что потом не ошибёшься при выборе мужа например. И свои проблемы с общение убрать. Например поняв что на человека не стоит "надевать костюм" из ожиданий его поступков- все равно не угадаешь и это вызовет разочарование.
Аспазия Искусственный Интеллект (244237) 1 месяц назад
У нас не редкость такие группы.
Учись общаться. И все внимание учебе.
У меня была группа на кураторстве, где ребята выбрали девушку старостой и она их всех строила (по-хорошему)